Tabbert - Senara - 460 E 2,3
Interne ID: 124009
23.900 €
28.143 €
inkl. 19% MwSt.
Tabbert - Senara - 460 E 2,3
Insektenschutz rundum
Garagentür, links
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Senara |
| Modell | 460 E 2,3 |
| Verfügbar ab | 07/2025 |
| Fahrzeuglänge | 579 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Sonderausstattung:
Lagerfahrzeug, Verfügbarkeit auf Anfrage.
Sprechen Sie uns.
Seit über 30 Jahren Ihr zuverlässiger Partner für Knaus, Tabbert, Weinsberg, T@b, VanTourer und Hobby Campingfahrzeuge in Mülheim an der Ruhr
weitere Informationen zu unseren Fahrzeugen unter www.thrun-caravaning.de
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten
Bei uns im Haus können Sie Ihr Wunschfahrzeug ganz bequem über die Santander Bank finanzieren.
Flexible Konditionen und maßgeschneiderte Angebote warten auf Sie!