Knaus - Sport - 540 FDK
Interne ID: 426006
25.860 €
inkl. 19% MwSt.
Knaus - Sport - 540 FDK
Gas-Paket
Gewicht (kg)
1.800
Erstzulassung
07/2025
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sport |
| Modell | 540 FDK |
| Erstzulassung | 07/2025 |
| Fahrzeuglänge | 756 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 196 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
Sonderausstattung:Besichtigungsbereit.
Verfügbarkeit auf Anfrage.
* Verfärbung Waschraumecke
* Leichte Verformung in der Seitenwand
Seit über 30 Jahren Ihr zuverlässiger Partner für Knaus, Tabbert, Weinsberg, T@b, VanTourer und Hobby Campingfahrzeuge in Mülheim an der Ruhr
weitere Informationen zu unseren Fahrzeugen unter www.thrun-caravaning.de
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten
Bei uns im Haus können Sie Ihr Wunschfahrzeug ganz bequem über die Santander Bank finanzieren.
Flexible Konditionen und maßgeschneiderte Angebote warten auf Sie!