Weinsberg - CaraCompact - 600 MF EDITION [PEPPER]
Interne ID: 226007
73.590 €
77.624 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraCompact - 600 MF EDITION [PEPPER]
Rahmenfenster
Premium Aufbautüre
Fahrradträger
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MF EDITION [PEPPER] |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 256 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Motor: Diesel Frontantrieb Automatik |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | keine |
| Umweltplakette | grün |
Grundrissbeschreibung
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
Beschreibung
Sonderausstattung:
Lagerfahrzeug, Verfügbarkeit auf Anfrage.
Sprechen Sie uns an.
Seit über 30 Jahren Ihr zuverlässiger Partner für Knaus, Tabbert, Weinsberg, T@b, VanTourer und Hobby Campingfahrzeuge in Mülheim an der Ruhr
weitere Informationen zu unseren Fahrzeugen unter www.thrun-caravaning.de
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten
Bei uns im Haus können Sie Ihr Wunschfahrzeug ganz bequem über die Santander Bank finanzieren.
Flexible Konditionen und maßgeschneiderte Angebote warten auf Sie!